Адреса дошкольных групп гимназии

График родительских собраний (дошкольные группы)

Комплектование дошкольных групп гимназии

Зачисление детей в дошкольные группы

Учебная программа дошкольных групп

Физкультурно-оздоровительная работа

Занятия в бассейне

Организация питания дошкольников

Педагогический коллектив

Социально-психологическая служба

Обеспечение безопасности

План воспитательно-образовательных мероприятий дошкольников на 2016/2017 уч.год

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

В дошкольном отделении гимназии работает слаженный педагогический коллектив: специалисты высшей, первой, второй квалификационной категории, молодые специалисты.

Профессиональные и личностные качества педагогов, их многолетний опыт работы с детьми способствуют созданию благоприятной атмосферы для всестороннего развития каждого ребенка. Малыши чувствуют себя спокойно и уверенно каждый день, на занятиях, на прогулке, при проведении различных праздников и досугов.

Талантливые, увлеченные своей работой педагоги, специалисты и сотрудники нашего сада всегда придумывают что-то новое и интересное, чтобы порадовать детей. Они постоянно повышают свой профессиональный уровень: посещают курсы повышения квалификации, участвуют в семинарах, проводят мастер-классы. Все знания обязательно пригодятся в профессиональной деятельности.

Молодые и активные педагоги с удовольствием участвуют в различных спортивных мероприятиях.

Младшие воспитатели дошкольного отделения проследят, чтобы каждый ребенок был опрятно одет, причесан, накормлен.

ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ УЛ. МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО Д. 61 КОРП. 2

Болдина Наталия Александровна
заместитель директора
оперативный директор зданий по адресам наб. Новикова-Прибоя, дом 16, корп. 6; ул. Живописная, дом 9, корп. 4; ул. Маршала Тухачевского, дом 61, корп. 2; ул. Генерала Глаголева, дом 5, корп. 4
Boldina@gym1517.ru
тел.: +7 916 692-2065
Пономарева Татьяна Владимировна
Старший воспитатель
Высшая квалификационная категория
Власкина Наталия Владимировна
воспитатель
Додонова Марина Михайловна
воспитатель
Елисова Галина Евгеньевна
воспитатель
Кивва Виктория Генриховна
воспитатель
I квалификационная категория
Киселева Ольга Сергеевна
воспитатель
Кондакова Мария Владимировна
воспитатель
Мухина Ольга Юрьевна
воспитатель
I квалификационная категория
Награждена почетной грамотой Министерства образования РФ
Ожерельева Елена Тимофеевна
воспитатель
Пикуль Элеонора Борисовна
воспитатель
II квалификационная категория
Розанова Надежда Сергеевна
воспитатель
II квалификационная категория

подробнее >>>
Семешена Светлана Владимировна
воспитатель
Симохина Елена Ивановна
воспитатель
Смирнова Ирина Викторовна
воспитатель
Первая квалификационная категория
Сорокина Лилия Станиславовна
воспитатель
Высшая квалификационная категория
Толстова Надежда Михайловна
воспитатель
Трифонова Наталья Ивановна
воспитатель
I квалификационная категория
Шипицина Екатерина Велиевна
воспитатель
Сребрянская Валерия Станиславовна
музыкальный руководитель

подробнее >>>
Аксененко Марина Ивановна
воспитатель по физической культуре
Степочкина Анжела Викторовна
завхоз

ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ УЛ. ГЕНЕРАЛА ГЛАГОЛЕВА, Д. 5, КОРП. 4

Болдина Наталия Александровна
заместитель директора
оперативный директор зданий по адресам наб. Новикова-Прибоя, дом 16, корп. 6; ул. Живописная, дом 9, корп. 4; ул. Маршала Тухачевского, дом 61, корп. 2; ул. Генерала Глаголева, дом 5, корп. 4
Boldina@gym1517.ru
тел.: +7 916 692-2065
Безотосная Лидия Борисовна
старший воспитатель
Терно Елена Сергеевна

Учитель-логопед
Высшая квалификационная категория
Анбауи Ирина Леонидовна
воспитатель
Андреева Ольга Алексеевна
воспитатель
1 квалификационная категория
Быкова Татьяна Юрьевна
воспитатель
Герасимова Ольга Геннадьевна
воспитатель
Зорина Наталья Вячеславовна
воспитатель
Колесникова Елена Вячеславовна
воспитатель
Колесникова Марина Николаевна
воспитатель
Лукашова Оксана Викторовна
воспитатель
Миронова Наталия Геннадьевна
воспитатель
Нечаева Зоя Анатольевна
воспитатель
Пшеницына Инна Игоревна
воспитатель
Маресьева Елена Алексеевна
помощник воспитателя
Ницкевич Елена Михайловна
помощник воспитателя
Рябых Валентина Митрофановна
помощник воспитателя
Старынина Любовь Николаевна
помощник воспитателя
Тихачева Светлана Викторовна
помощник воспитателя
Фомичева Светлана Николаевна
помощник воспитателя
Агеева Наталья Викторовна
воспитатель по физической культуре
руководитель по плаванию
Ваганова Татьяна Алексеевна
медсестра
Полищук Светлана Анатольевна
Педагог-психолог
Высшая квалификационная категория
Степочкина Анжела Викторовна
завхоз
Сребрянская Валерия Станиславовна
музыкальный руководитель

ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ УЛ. ЖИВОПИСНАЯ Д. 9, КОРП. 4

Болдина Наталия Александровна
заместитель директора
оперативный директор зданий по адресам наб. Новикова-Прибоя, дом 16, корп. 6; ул. Живописная, дом 9, корп. 4; ул. Маршала Тухачевского, дом 61, корп. 2; ул. Генерала Глаголева, дом 5, корп. 4
Boldina@gym1517.ru
тел.: +7 916 692-2065
Медведева Елена Александровна
старший воспитатель
Арсентьева Анна Николаевна
воспитатель
Бисилова Фатима Борисовна
воспитатель
Ванькова Любовь Георгиевна
воспитатель
Егорова Мария Владимировна
воспитатель
Кудрявцева Елизавета Владимировна
воспитатель
Кулешова Мария Сергеевна
воспитатель
Куличева Светлана Геннадьевна
воспитатель
Лёвушкина Майя Михайловна
воспитатель
Миронова Наталия Геннадьевна
воспитатель
Сараджян Марианна Евгеньевна
воспитатель
Симакова Наталия Валерьевна
воспитатель
Терехина Ирина Николаевна
воспитатель
Филатова Анна Геннадьевна
воспитатель
Фомина Елена Петровна
воспитатель
Чемерисова Галина Геннадьевна
воспитатель
Чупырина Ирина Павловна
воспитатель
Борщева Нина Михайловна
психолог
Валетнюк Елена Вячеславовна
логопед

подробнее >>>
Казанцева Анна Александровна
воспитатель по физкультуре
Несмачная Елена Николаевна
музыкальный руководитель

подробнее >>>
Сальникова Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования (ИЗО студия)
Валяева Виктория Викторовна
помощник воспитателя
Горячева Светлана Семеновна
помощник воспитателя
Давлетова Зарина Сапарбаевна
помощник воспитателя
Зюзина Наталья Ивановна
помощник воспитателя
Кривчун Наталия Юрьевна
помощник воспитателя
Ложкина Светлана Александровна
помощник воспитателя
Менчук Юлия Анатольевнаа
помощник воспитателя
Панченко Лариса Викторовна
помощник воспитателя
Степанова Елена Аркадьевна
помощник воспитателя

ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ НАБ. НОВИКОВА-ПРИБОЯ Д. 16, КОРП. 6

Болдина Наталия Александровна
заместитель директора
оперативный директор зданий по адресам наб. Новикова-Прибоя, дом 16, корп. 6; ул. Живописная, дом 9, корп. 4; ул. Маршала Тухачевского, дом 61, корп. 2; ул. Генерала Глаголева, дом 5, корп. 4
Boldina@gym1517.ru
тел.: +7 916 692-2065
Борисова Елена Николаевна
старший воспитатель
Аношкина Наталья Георгиевна
воспитатель
Борщева Нина Михайловна
педагог-психолог
Брыкова Юлия Алексеевна
воспитатель
Воробьева Светлана Валерьевна
воспитатель
Гоголь Виктория Валерьевна
воспитатель
Клокол Елена Сергеевна
воспитатель
Кузнецова Ирина Валерьевна
воспитатель
Малышева Наталья Валерьевна
воспитатель
Малькова Анна Константиновна
воспитатель
Мамонтова Ирина Вячеславовна
воспитатель
Мироненкова Елена Николаевна
воспитатель

подробнее >>>
Мячева Елена Анатольевна
воспитатель
Пашкина Ирина Владимировна
воспитатель
Сиротина Маргарита Борисовна
воспитатель
Семенова Мария Викторовна
музыкальный руководитель
Чехова Елена Викторовна
воспитатель
Шевкунова Маргарита Владимировна
воспитатель
Щедрова Анна Викторовна
воспитатель
Андреева Лидия Федоровна
помощник воспитателя
Кузнецова Галина Михайловна
помощник воспитателя
Маресьева Елена Алексеевна
помощник воспитателя
Салтыкова Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Печагина Любовь Николаевна
помощник воспитателя

ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ Д. 11, КОРП. 1

Казакова Наталья Владимировна
заместитель директора
оперативный директор зданий по адресам Проспект Маршала Жукова, д. 43, корп. 4; Проспект Маршала Жукова, д. 49, корп. 2; Проспект Маршала Жукова, дом 53, корп. 2; ул. Саляма Адиля, дом 11, корп. 1
kazakova@gym1517.ru
тел.: +7 916 496-5578
Безотосная Лидия Борисовна
старший воспитатель
Фадюхина Оксана Владимировна
логопед
Халина Лариса Сергеевна
воспитатель по физической культуре
Васильева Елена Анатольевна
воспитатель
Васильева Людмила Анатольевна
воспитатель
Королева Ирина Николаевна
воспитатель
Платонова Любовь Ивановна
воспитатель
Платонова Оксана Владимировна
воспитатель
Рязанцева Ирина Владимировна
воспитатель
Сорбучева Ирина Валерьевна
воспитатель
Фролова Ирина Игоревна
воспитатель
Хатина Татьяна Владимировна
воспитатель
Еронина Галина Владимировна
помощник воспитателя
Ошотина Раиса Степановна
помощник воспитателя
Цветкова Ольга Владимировна
помощник воспитателя

ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, д. 43, КОРП. 4

Казакова Наталья Владимировна
заместитель директора
оперативный директор зданий по адресам Проспект Маршала Жукова, д. 43, корп. 4; Проспект Маршала Жукова, д. 49, корп. 2; Проспект Маршала Жукова, дом 53, корп. 2; ул. Саляма Адиля, дом 11, корп. 1
kazakova@gym1517.ru
тел.: +7 916 496-5578
Преснова Ольга Сергеевна
учитель-логопед
Морева Анна Александровна
тренер по плаванию
Макарова Юлия Владимировна
воспитатель по физической культуре
Дробышева Зинаида Валерьевна
музыкальный руководитель
Долгих Ирина Ивановна
музыкальный руководитель
Анциферова Наталия Анатольевна
воспитатель
Ваниянц Ирина Геннадьевна
воспитатель
Губанова Ирина Ивановна
воспитатель
Караблина Ольга Вячеславовна
воспитатель
Козлова Светлана Владимировна
воспитатель
Конищева Евгения Николаевна
воспитатель
Крылова Марина Викторовна
воспитатель
Кулиш Ольга Юрьевна
воспитатель
Лагода Елена Анатольевна
воспитатель
Лапаева Людмила Викторовна
воспитатель
Митичева Елена Юрьевна
воспитатель
Михайлова Елена Александровна
воспитатель
Моргунова Лилия Игоревна
воспитатель
Мочалина Анна Александровна
воспитатель
Пешкова Светлана Ивановна
воспитатель
Пригожина Марина Юдальевна
воспитатель
Смирнова Елена Юрьевна
воспитатель
Солопова Екатерина Владимировна
воспитатель
Тахирова Марина Ивановна
воспитатель
Урбан Ольга Алексеевна
воспитатель
Шатарская Лариса Борисовна
воспитатель
Шереметьева Светлана Викторовна
воспитатель
Александрова Светлана Юрьевна
помощник воспитателя
Билецкая Нина Михайловна
помощник воспитателя
Жеребцова Галина Михайловна
помощник воспитателя
Корякова Наталья Викторовна
помощник воспитателя
Курганова Валентина Алексеевна
помощник воспитателя
Мирзашвили Алла Валерьевна
помощник воспитателя
Никонова Валентина Николаевна
помощник воспитателя
Смолина Татьяна Борисовна
помощник воспитателя
Тихая Людмила Валентиновна
помощник воспитателя
Трунова Надежда Викентьевна
помощник воспитателя

ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, д. 49, КОРП. 2

Казакова Наталья Владимировна
заместитель директора
оперативный директор зданий по адресам Проспект Маршала Жукова, д. 43, корп. 4; Проспект Маршала Жукова, д. 49, корп. 2; Проспект Маршала Жукова, дом 53, корп. 2; ул. Саляма Адиля, дом 11, корп. 1
kazakova@gym1517.ru
тел.: +7 916 496-5578
Плешакова Наталья Николаевна
старший воспитатель
Соколова Светлана Николаевна
воспитатель по физической культуре
Чигарова Наталья Игоревна
музыкальный руководитель
Овсянникова Наталья Владимировна
воспитатель
Скачкова Елена Петровна
воспитатель
Погоний Ирина Алексеевна
воспитатель
Соколова Светлана Николаевна
воспитатель
Гончарова Светлана Витальевна
воспитатель
Андрухаевна Софья Григорьевна
воспитатель
Кузнецова Елена Викторовна
воспитатель
Басенкова Светлана Игоревна
воспитатель
Шаталова Галина Васильевна
воспитатель
Медведева Елена Николаевна
помощник воспитателя
Колошманова Лариса Алексеевна
помощник воспитателя
Гумерова Светлана Викторовна
помощник воспитателя
Соловьева Елена Викторовна
помощник воспитателя
Тузова Наталья Владимировна
помощник воспитателя

ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА, д. 53, КОРП. 2

Казакова Наталья Владимировна
заместитель директора
оперативный директор зданий по адресам Проспект Маршала Жукова, д. 43, корп. 4; Проспект Маршала Жукова, д. 49, корп. 2; Проспект Маршала Жукова, дом 53, корп. 2; ул. Саляма Адиля, дом 11, корп. 1
kazakova@gym1517.ru
тел.: +7 916 496-5578
Фокеева Юлия Владимировна
старший воспитатель
Пятова Марина Николаевна
воспитатель по физической культуре
Шевердова Татьяна Николаевна
музыкальный руководитель
Абдужалиева Минажат Расуловна
воспитатель
Казакова Наталья Андреевна
воспитатель
Кузьмичева Ирина Николаевна
воспитатель
Кулябина Татьяна Вячеславовна
воспитатель
Новикова Наталья Лаврентьевна
воспитатель
Трепаха Наталия Вячеславовна
воспитатель
Янович Наталия Сергеевна
воспитатель
Егорова Татьяна Викторовна
помощник воспитателя
Прилуцкая Надежда Владимировна
помощник воспитателя
Суворова Екатерина Владимировна
помощник воспитателя
Широкова Татьяна Николаевна
помощник воспитателя



Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


главная | о гимназии | учителя | дошкольное образование | основное общее образование | дополнительное образование | наши победы | наши партнеры | события | гостевая книга | электронный журнал | [содружество]
123103, Москва, ул. Живописная, д. 11, корп. 1. Тел. 8 (499) 720-2567, факс: 8 (499) 720-2569, e-mail: 1517@edu.mos.ru
© 2017 ГБОУ Гимназия № 1517
закрыть




Гимназия №1517 - Лауреат Гранта Мэра Москвы в сфере образования!

Поздравляем гимназистов, выпускников педагогов, родителей с присвоением ГБОУ Гимназия №1517 звания Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2016/2017 учебного года с диплом второй степени за достижение высоких результатов в образовательной деятельности!