Образовательная программа "Школа России"

Образовательная программа "Школа 2100"

Расписание звонков

Правила приема в 1 класс

Профильное образование на 2017–2019 уч. период

Профильное образование на 2016–2017 уч. год

Государственная итоговая аттестация


Классные руководители:

ул. Живописная, 11-1

ул. Живописная, 11-2

ул. Живописная, 11-3

ул. Маршала Тухачевского, 58-2

ул. Живописная, 2-2

Карамышевская набережная, 54-2

Карамышевская набережная, 38


Группы продленного дня:

ул. Живописная, 11-2

ул. Маршала Тухачевского, 58-2

Карамышевская набережная, 54-2

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ
ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ УЛ. МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 58, КОРП. 2
2017-2018 УЧ. ГОД

Манакина Татьяна Михайловна
Классный руководитель 1 класса
Филиппова Анна Валентиновна
Классный руководитель 1 класса

Тульженкова Зульфия Лукмановна
Классный руководитель 2 "З"

Невоструева Ирина Евгеньевна
Классный руководитель 2 "И"

Тарасова Ольга Юрьевна
Классный руководитель 2 "К"

Ткачева Каролина Феликсовна
Классный руководитель 3 "Е"
Стоянович Анна Анатольевна
Классный руководитель 3 "Ж"
Ключникова Алла Николаевна
Классный руководитель 3 "З"
Муравьёва Ирина Анатольевна
Классный руководитель 4 "Г"
Евсеева Галина Викторовна
Классный руководитель 4 "Д"
Ким Наталья Алексеевна
Классный руководитель 4 "Е"
Филимонова Любовь Юрьевна
Классный руководитель 4 "Ж"
Вуколова Юлия Юрьевна
Классный руководитель 5 "К"

Москаленко Маргарита Юрьевна
Классный руководитель 5 "Л"
Бердникова Ольга Владимировна
Классный руководитель 6 "И"
Калмыков Александр Георгиевич
Классный руководитель 6 "К"
Михайлова Оксана Владимировна
Классный руководитель 7 "И"
Горелова Ольга Алексеевна
Классный руководитель 7 "К"
Сибилёва Анна Евгеньевна
Классный руководитель 7 "Л"
Храмова Ирина Сергеевна
Классный руководитель 8 "Е"
Переплетова Тамара Викторовна
Классный руководитель 8 "З"
Ануфриева Нина Владимировна
Классный руководитель 8 "И"
Подколзина Елена Юрьевна
Классный руководитель 9 "Ж"
Подколзина Елена Юрьевна
Классный руководитель 9 "З"
Никитина Лариса Николаевна
Классный руководитель 10 "Е"
Киселёва Галина Николаевна
Классный руководитель 10 "Ж"
Дикарева Татьяна Владимировна
Классный руководитель 11 "Е"





Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


главная | о гимназии | учителя | дошкольное образование | основное общее образование | дополнительное образование | наши победы | наши партнеры | события | гостевая книга | электронный журнал | [содружество]
123103, Москва, ул. Живописная, д. 11, корп. 1. Тел. 8 (499) 720-2567, факс: 8 (499) 720-2569, e-mail: 1517@edu.mos.ru
© 2017 ГБОУ Гимназия № 1517
закрыть




Гимназия №1517 - Лауреат Гранта Мэра Москвы в сфере образования!

Поздравляем гимназистов, выпускников педагогов, родителей с присвоением ГБОУ Гимназия №1517 звания Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2016/2017 учебного года с диплом второй степени за достижение высоких результатов в образовательной деятельности!