МЕДАЛИСТЫ
гимназии № 1517
(до 1994г. - средней общеобразовательной школы № 88)

Учебный год Фамилия, имя

2015/2016

Золотые медали «За особые успехи в обучении»
Департамента образования города Москвы:

Андрюнина Алина Сергеевна
Бреговская Милена Сергеевна 
Булыгина Наталья Дмитриевна
Гаврилин Павел Сергеевич
Горбач Екатерина Алексеевна
Ириоглов Роман Андреевич
Крякова Вероника Львовна
Мамедов Халиг Авазали оглы
Морозова Мария Романовна
Невзорова Арина Сергеевна
Нестерова Софья Константиновна
Пейсахов Кирилл Алексеевич
Пономаренко Николай Дмитриевич
Селезнев Алексей Вячеславович
Сметана Анастасия Андреевна
Смирнов Иван Алексеевич
Судец Софья Алексеевна
Титов Даниил Владимирович
Черней Ксения Антоновна

100 баллов по ЕГЭ:

Крякова Вероника Львовна - химия
Пономаренко Николай Александрович -физика
Случевский Станислав Петрович - физика


2014/2015

100 баллов по ЕГЭ:

Русский язык – Гордина Дарья Михайловна
Русский язык – Хохлов Владимир Евгеньевич
Химия – Долгушин Григорий Олегович

Аттестат с отличием, медаль ДОгМ:

Моргунова Александра Владимировна
Селезнева Арина Игоревна
Виноградова Анастасия Владимировна
Горячева Анна Юрьевна
Тарасов Сергей Алексеевич
Русов Евгений Александрович
Зыртылоглу Тимур Мустафаевич
Захаров Сергей Леонидович
Тимченко Денис Александрович


2013/2014

Медаль Российской Федерации «За особые успехи в учении»:

Атаманская Анна
Алексеева Анна
Ведмедь Артур
Закрытной Сергей
Коровина Ксения
Лаврик Екатерина
Пронин Владимир
Семкина Екатерина
Смирнова Елена
Юнисов Рушан

Медаль города Москвы «За особые успехи в обучении»:

Атаманская Анна Константиновна
Алексеева Анна Сергеевна
Васильев Вадим Дмитриевич
Ведмедь Артур Алексеевич
Закрытной Сергей Александрович
Коровина Ксения Алексеевна
Лаврик Екатерина Андреевна
Пронин Владимир Юрьевич
Семкина Екатерина Валерьевна
Синицына Валентина Михайловна
Смирнова Елена Игоревна
Юнисов Рушан Зуферович

100 баллов по ЕГЭ:

Русский язык – Васильев В., Синицына В.


2012/2013 Золотые медали:
Медведева Анна
Романова Екатерина
Танташев Артур
Яремчук Мария
Ярмолюк Анастасия

Серебряные медали:
Мутаф Юлия
Новиков Илья
Носова Анастасия
Рожков Станислав
Чесалина Мария
Шестак Никита

100 баллов по ЕГЭ
Русский язык - Кокошицкая Е.
Химия - Книгина Д., Черемискина А.
Биология - Шадин К., Юхневич Д.

2011/2012 Золотые медали:
Гаврилина Полина
Высоцкий Лев
Галченкова Марина
Батюк Екатерина
Пашевич Анастасия
Зюзюкова Мария
Серебряные медали:
Ширяева Анна
Бочарова Мария
100 баллов по ЕГЭ:
Гаврилина Полина - химия, биология
Мария Бочарова - русский язык
Мокоян Ани - химия
Закревский Антон - химия
Шпелевой Влад - информатика
Оруджалиев Рамин - история
Сметанин Дмитрий - история
2010/2011 Золотые медали:
Ершова Елена
Малахов Дмитрий
Мичурина Александра
Серебряные медали:
Гришко Ника
Караханян Владимир
Ларченков Антон
Устинов Евгений
Швец Анна
100 баллов по ЕГЭ:
Лобанова Яна - русский язык
Швец Анна - литература
2009/2010 Никишова Анастасия
Румянцева Мария
Овчаренко Дарья
Юршева Елена
2008/2009 Полежаева Юлия
2007/2008 Андреева Валерия
Бачиева Мария
Бочаров Иван
Видзон Наталья
Зюзина Ксения
Логвинова Елизавета
Семизарова Ирина
Черкасова Полина
Черникова Мария
2006/2007 Валуева Александра
Грошева Анна
Гульцева Виктория
Демина Ирина
Князев Михаил
Сапожников Алексей
Тихонова Юлия
2005/2006 Власова Екатерина
Кузьмич Анна
Сафиханова Эльвира
Спирина Татьяна
Степин Евгений
Юнисова Алла
2004/2005 Волков Владимир
Демченко Павел
Испирян Оганес
Казакова Александра
2003/2004 Алексеенко Олег
Ваничева Юлия
Гаранин Сергей
Румянцева Галина
Самусенко Ксения
Симонов Александр
Стащенюк Екатерина
Швец Марина
2002/2003 Авчухова Вера
Акользина Варвара
Барановская Елена
Каракаев Борис
Лесникова Ольга
Макарин Егор
Мосичева Майя
Цвелодуб Станислав
2001/2002 Богдюкевич Анна
Бушуева Мария
Даренина Евгения
Зубаерова Динара
Еременко Елизавета
Игнатов Николай
Кравцов Егор
Лысенков Алексей
Самчелкина Екатерина
Солдатова Светлана
Степанова Наталья
Цветкова Анастасия
2000/2001 Сыпченко Мария
Серак Роман
Сметанин Андрей
1999/2000 Елисеева Ксения
Ермишова Ульяна
Крамарев Иван
Новгородова Юлия
1998/1999 Блудян Александра
Большакова Екатерина
Бучнева Анастасия
Ваничева Ирина
Голикова Юлия
Деревцова Ирина
Патрикеева Елена
Харуца Алексей
1997/1998 Смирнов Николай
Храпкова Елена
Митрофанова Екатерина
Коновалов Федор
1995/1996 Зенкова Юлия
Амирджанова Илона
Самохина Анастасия
Ильина Ольга
1994/1995 Мингалиев Рустам
Виноградова Марина
1985/1986 Жарская Альбина
1976/1977 Тарасова Елена
1972/1973 Козлова Елена

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


главная | о гимназии | учителя | дошкольное образование | основное общее образование | дополнительное образование | наши победы | наши партнеры | события | гостевая книга | электронный журнал | [содружество]
123103, Москва, ул. Живописная, д. 11, корп. 1. Тел. 8 (499) 720-2567, факс: 8 (499) 720-2569, e-mail: 1517@edu.mos.ru
© 2017 ГБОУ Гимназия № 1517
закрыть




Гимназия №1517 - Лауреат Гранта Мэра Москвы в сфере образования!

Поздравляем гимназистов, выпускников педагогов, родителей с присвоением ГБОУ Гимназия №1517 звания Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2016/2017 учебного года с диплом второй степени за достижение высоких результатов в образовательной деятельности!