УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ


Гулиева Светлана Графовна

Заведующая кафедрой начального образования
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория высшая
Награды: грамота Департамента образования г. Москвы
Участие в профессиональных конкурсах: Учитель года

подробнее >>>
ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ УЛ. ЖИВОПИСНАЯ, Д. 11, КОРП. 3
Гаврилова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория высшая
Участие в профессиональных конкурсах: Учитель года (номинация "Cамый классный классный")
Гангарт Жанна Мичеславовна
воспитатель группы продленного дня
Гончар Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Отличник просвещения
Образование высшее
Квалификационная категория высшая
Награды: грамота Департамента образования г. Москвы
Участие в профессиональных конкурсах: Учитель года
подробнее >>>

Гулиева Светлана Графовна

Заведующая кафедрой начального образования
Учитель начальных классов
Жандрова Нина Николаевна
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория высшая
Иванова Оксана Николаевна

Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория первая
2b Комарова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Отличник просвещения
Квалификационная категория высшая

Коробова Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория - высшая
Награды: грамота Департамента образования г. Москвы
Участие в профессиональных конкурсах: Учитель года

подробнее >>>
Кудряшова Татьяна Александровна
воспитатель группы продленного дня
Отличник просвещения
Куликова Виктория Александровна
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория - высшая
Участие в профессиональных конкурсах: Учитель года

подробнее >>>
Куприянова Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Образование - высшее
Квалификационная категория первая
2a Левадина Елена Амирановна
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория высшая
Награды: грамота Департамента образования г. Москвы
Участие в профессиональных конкурсах: Учитель года

подробнее >>>
Машковцева Людмила Ричардовна
Образование - высшее
Квалификационная категория – первая
Мироненко Наталия Михайловна
учитель начальных классов, куратор дополнительного образования и группы продленного дня

Орлова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория первая
Павлова Марина Сергеевна

Учитель начальных классов
Образование – высшее
Квалификационная категория первая

Сергеева Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория высшая
Куратор по исследовательской и проектной деятельности
Страхова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Квалификационная категория высшая
Участие в профессиональных конкурсах: Учитель года
Чигасова Светлана Ивановна
воспитатель группы продленного дня
Степанова Дарья Викторовна
Учитель начальных классов
Степанов Андрей Викторович
Учитель начальных классов
Даудова Марина Петровна
Учитель начальных классов
Квалификационная категория высшая
Пичушкова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ УЛ. МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 58, КОРП. 2
Богачёва Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Горелова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория высшая
Евсеева Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория первая
Награды: грамота Департамента образования г. Москвы
Участие в профессиональных конкурсах: Учитель года

подробнее >>>
Ким Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория вторая
Ключникова Алла Николаевна
Учитель начальных классов
Кругликова Ольга Александровна
Учитель начальных классов.
Образование высшее
Квалификационная категория высшая
Награды: ветеран труда, Почётный работник общего образования РФ
Участие в профессиональных конкурсах: лауреат окружного конкурса художественного творчества педагогов дополнительного образования «Призвание» в номинации «Золотые ручки»
Манакина Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов.
Образование высшее
Высшая квалификационная категория.
Награды: ветеран труда, Почётный работник общего образования.
Муравьёва Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория высшая
Награды: ветеран труда, Почётный работник общего образования РФ
Участие в профессиональных конкурсах: Учитель года (номинация "Cамый классный классный")
Невоструева Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов.
Окончила Глазовский педагогический институт имени В.Г. Короленко.
Стаж педагогической трудовой деятельности 30 лет.
Награждена Почетной грамотой за добросовестный труд и вклад в дело воспитания подрастающего поколения.
Воспитатель группы продлённого дня.
Образование высшее
Квалификационная категория высшая
Участие в профессиональных конкурсах: Учитель года
Никитас Наталья Ивановна
педагог-организатор
вторая квалификационная категория
Стоянович Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Тарасова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Ткачева Каролина Феликсовна
Учитель начальных классов
Образование высшее
Квалификационная категория высшая
Награды: грамота Министерства науки и образования РФ
Участие в профессиональных конкурсах: Учитель года
Тульженкова Зульфия Лукмановна
Учитель начальных классов, психолог.
Закончила МГГУ им. М.А.Шолохова в 2006 году по специальности «Психолог, преподаватель психологии». В 2012 году получила второе высшее образование по специальности «Преподавание в начальных классах».
Готовит к защите диссертационное исследование на соискание ученой степени кандидата психологических наук по теме «Общие, социальные и творческие способности в процессе выбора специальности и профессиональной деятельности». Образование высшее
Квалификационная категория первая
Награды: грамота Департамента образования г. Москвы
Филимонова Любовь Юрьевна
Учитель начальных классов
Учитель I категории
ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ УЛ. ЖИВОПИСНАЯ, Д. 2, КОРП. 2
Горностаева Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Учитель высшей категории
Почетный работник общего образования РФ
Зотова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Учитель высшей категории
Кузнецова Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Учитель I категории
Малзуб Нина Петровна
Учитель начальных классов
Учитель I категории
Пантюшина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Учитель высшей категории
Отличник просвещения
Шабанова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Фомцова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Чернокалова Нина Александровна
Учитель начальных классов
Учитель II категории
Шилова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Учитель I категории
ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ КАРАМЫШЕВСКАЯ НАБ., Д. 54, КОРП. 2
Жидкина Ксения Денисовна
Учитель начальных классов
Иванова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
первая квалификационная категория
Ивлева Тамара Владимировна
учитель начальных классов
Муткова Марина Леонидовна
Учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ
Заслуженный учитель города Москвы
Лебедева Ирина Андреевна
Учитель начальных классов
первая квалификационная категория
Васильева Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
вторая квалификационная категория
Потапова Лидия Григорьевна
Учитель начальных классов
Отличник народного просвещения
вторая квалификационная категория
Марушева Галина Ивановна
Учитель начальных классов
первая квалификационная категория
Моисеева Нина Петровна
Учитель начальных классов
Отличник просвещения
первая квалификационная категория
Громенко Раиса Владимировна
воспитатель группы продленного дня
Попова Юлия Николаевна
учитель начальных классов
Шехватова Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
ЗДАНИЕ ПО АДРЕСУ КАРАМЫШЕВСКАЯ НАБ., Д. 38
Анисимова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Бадминова Лариса Николаевна
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
Заслуженный учитель
Бондаренко Ирина Рустэмовна
Учитель начальных классов
Колоскова Елена Николаевна
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота Департамента образования
Кочаловская Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Кутляева Елена Павловна
учитель начальных классов

подробнее >>>
Куцикова Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Мазничка Надежда Викторовна
учитель начальных классов
высшая квалификационная категория
Почетный работник образования, Ветеран труда, грамоты Департамента образования
Мареева Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Назарова Надежда Григорьевна
учитель начальных классов
первая квалификационная категория
Новинская Евгения Михайловна
Учитель начальных классов
Осокина Майя Викторовна
Учитель начальных классов
Сеченова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Свищенков Алексей Константинович
учитель начальных классов
Скворцова Лилия Наримановна
учитель начальных классов





Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


главная | о гимназии | учителя | дошкольное образование | основное общее образование | дополнительное образование | наши победы | наши партнеры | события | гостевая книга | электронный журнал | [содружество]
123103, Москва, ул. Живописная, д. 11, корп. 1. Тел. 8 (499) 720-2567, факс: 8 (499) 720-2569, e-mail: 1517@edu.mos.ru
© 2017 ГБОУ Гимназия № 1517
закрыть




Гимназия №1517 - Лауреат Гранта Мэра Москвы в сфере образования!

Поздравляем гимназистов, выпускников педагогов, родителей с присвоением ГБОУ Гимназия №1517 звания Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2016/2017 учебного года с диплом второй степени за достижение высоких результатов в образовательной деятельности!